Производителю мебели АО МК "ШАТУРА" отправлены преобразователи частоты для ремонта оборудования

Раскрой ДСП для производства мебели в массовом сегменте — базовая операция, от выполнения которой зависит вся цепочка изготовления продукции. В современных линиях резки и раскроя прессованных плитных материалов применяются эффективные приводы подачи, вращения инструмента, удаления отходов. Управление и питание двигателей организуется с помощью инверторов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" накопила значительный опыт в подборе частотно-регулируемых приводов для промышленного оборудования и линий раскроя различных материалов. К нам поступил запрос от АО МК "ШАТУРА" — на основном производстве компании возникла потребность в замене приборов питания и управления двигателями. Заказчик отметил, что имеет значение возможность компактного монтажа прибора и интеграция в системы автоматического управления оборудованием.

После ряда консультаций и перебора вариантов заказчик решил ввести в эксплуатацию преобразователь частоты ATV320U15N4C Schneider Electric общепромышленная серия Altivar Machine ATV320 мощностью 1,5 кВт. Прибор можно установить в шкаф и на стенд, использовать ряд встроенных функций безопасности и интегрировать в сети обмена данными через интерфейс RS485 (Modbus, CANopen, Profibus).




SCHNEIDER ELECTRIC серия Altivar Machine ATV320
Преобразователи частоты серии Altivar Machine ATV320 предназначены для регулируемых по скорости приводов с трехфазными синхронными и асинхронных двигателями, содержащими прикладные функции, актуальные для самого широкого круга применений.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,18 до 2,2 кВт
3 фазы 380-500 В, мощность от 0,37 до 15 кВт

АО МК "ШАТУРА"
Российский производитель корпусной мебели освоил массовый выпуск продукции для потребительского и офисного рынка, бюджетных и среднеценовых отелей. Подмосковная фабрика стала основой первого опыта производства. У компании имеется собственная сеть торговых центров, налажена логистика, открыты производственные и торговые филиалы в регионах России.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101